Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

7 мая 2021 года состоится долгожданный матч в рамках 29-го тура игр Тинькофф РПЛ «Ахмат»-«Тамбов» Не упустите возможность стать участником одной из самых интересных встреч чемпионата!

Грозненский клуб «Ахмат» по праву считается одним из старейших клубов страны, хотя и существенно «моложе» «Спартака» или «Динамо». Вплоть до 2000-х годов команда была знаменита участием практически во всех турнирах и футбольных соревнованиях советского и постсоветского времени, а также лидерством во Второй лиге союзного чемпионата. В новом столетии у команды началась новая история и возрождение команды и ее традиций.

Совершенно не зря Леонид Слуцкий, тренер «Рубина», однажды сказал, что ни у одной российской команды не бывает простых матчей в Грозном – «Ахмат» уверенно идет к успеху.

«Тамбов» - довольно юный и амбициозный коллектив. Будучи основан в 2013, клуб уже спустя три года стал участником Футбольной Национальной Лиги, а в 2019 и вовсе завоевал золото ФНЛ. Победа в турнире стала для «Тамбова» дорогой в Российскую Премьер-Лигу – главный чемпионат страны. Несмотря на финансовые сложности и нехватку кадров, «Тамбов» продолжает стойко переносить трудности и бороться за место в турнирной таблице.

История встреч двух коллективов насчитывает всего три матча, однако уже здесь видны боевые настроения «Ахмата». Две победы клуба из Грозного против одного матча, который остался за тамбовчанами – узнать, кто же на этот раз возьмет верх, можно будет уже в мае!

 

Участники