Билеты на матч Суперфинала Кубка России по футболу

Лужники02 июн. 17:000+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время начала матча может измениться!

2 июня в СК Лужники состоится матч Суперфинала Кубка России по футболу. Это соревнование, проводимое Российским футбольным союзом, соберет лучшие российские футбольные клубы. Кубок России по футболу 2023/2024 будет проводиться по системе с выбыванием, начиная с 1/256 финала (Путь Регионов). Победитель этого турнира получит право сыграть с чемпионом России 2023/24 в матче за Суперкубок России.

В Суперфинале будут участвовать победители финалов двух путей - "Путь РПЛ" и "Путь регионов". В "Пути РПЛ" 16 клубов РПЛ разделены на 4 группы, где они проведут 6 матчей на групповом этапе. По итогам группового этапа первые две команды из каждой группы отправятся в верхнюю сетку плей-офф, третья команда - в нижнюю сетку, а четвертые места выбывают из турнира.

В "Путь регионов" будут вовлечены любительские команды и команды Второй лиги дивизиона "Б". Они будут соревноваться по кубковой системе в 1 матч, чтобы определить 14 победителей. Затем к ним присоединятся 18 клубов Первой лиги, и 16 победителей будут играть по кубковой системе. Лучшие 4 команды из этого тура добавятся в нижнюю сетку плей-офф Кубка России.

Нижняя сетка турнира начинается с четвертьфинальных матчей, где играют команды, занявшие третье место в групповом этапе "Пути РПЛ" и 4 лучшие команды "Пути регионов". В полуфиналах и финале нижней сетки такая же схема повторяется. Победитель нижней сетки сыграет в суперфинале с победителем верхней сетки.

Матч Суперфинала Кубка России пройдет на олимпийском стадионе "Лужники". Это большая спортивная арена, которая является центральной частью спортивного комплекса "Лужники". Стадион расположен неподалеку от Воробьевых гор и известен своим уникальным дизайном и великолепной инфраструктурой.

Купить билеты на матч Суперфинала Кубка России можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Посетите наш сайт и приобретите билеты прямо сейчас!