Уфа - Тамбов

Нефтяник29 нояб. 202014:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

29 ноября 2020 года в 14:00 состоится интригующая и захватывающая игра в рамках Российской Премьер – Лиги между двумя столь молодыми, но уже известными клубами «Уфа» - «Тамбов». Не пропустите!

Уфа играет дома, а значит команда будет выкладываться не на 100%, а на все 110 %! Но это не отменяет ответного натиска футбольного клуба «Тамбов», который не раз доказывал оппоненту, что с ним шутки плохи. Матч обещает быть завораживающим и интересным, ведь оба клуба заслуживают право на жизнь в турнире РПЛ.

«Уфа» - российский футбольный клуб, который за столь малое время выбился из любительской игры в профессиональную. За все время своего существования у команды были как взлеты, так и падения, но не смотря на это, клуб постоянно показывает отличные результаты и ставит недосягаемые вершины в РПЛ. В 2011 году команда поставила рекорд по самой длинной беспроигрышной серии – 13 матчей, а в 2017 году целых 8!

Соперником уфимцев становится не менее известный и профессиональный футбольный клуб «Тамбов». Команда с 2016 года выступала в ФНЛ, а в 2019 году, став чемпионом, вышла в РПЛ. Перед 2019/2020 сезоном Тамбов совершил ребрендинг своего логотипа: вместо герба Тамбовской области появился Тамбовский волк и мяч. Соперник «Уфы» явно намерен оставить их на нижних рядах турнирной таблицы, поэтому приложит все силы и мощь, чтобы достигнуть своей цели и показать своим фанатам красивый отечественный футбол!

Если вы любите футбол и живете футболом, а так же хотите увидеть чистую и красивую игру двух профессиональных клубов, то смотрите матч «Уфа» - «Тамбов» 29 ноября 2020 года в 14:00 по московскому времени, не пропустите завораживающую и интригующую игру!

Участники

Ближайшие мероприятия