Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

3 октября 2020 года пройдет футбольный матч между сборными «Арсенал» (Тула) и «Тамбов» в рамках 10-го тура Премьер-Лиги. Встреча пройдет на арене стадиона «Спартак».

Профессиональный российский футбольный клуб «Тамбов» появился в 2013 году, и за довольно короткий промежуток времени сборная успела заявить о себе. С 2016 года команда участвует в играх Футбольной Национальной Лиги, а в сезоне 2019\20 «Тамбов» занял первое место ФНЛ и прорвался в Российскую Премьер-Лигу. На счету клуба несколько бронзовых и золотых медалей и четвертое место в стыковых матчах за выход в Чемпионат России по футболу за 2017 год. Однако, дальше сборная так и не прошла, уступив пермскому «Амкару».

Тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал» начинает свою историю с объединения «Оружзавод»,которое появилось в 20-ых годах прошлого века. Начиная с 1946 года сборная, сменив название на «Зенит», принимает участие в чемпионатах СССР. Следом за развитием футбольного клуба и сменой еще нескольких имен, команда пришла к нынешнему названию тульского «Арсенала». ФК «Арсенал» является обладателем Кубка ПФЛ 2003 года, Чемпионом ПФЛ нескольких сезонов и является серебряным и бронзовым призером множества чемпионатов и первенств.

Уже не первый год «Арсенал» и «Тамбов» встречаются на футбольном поле; нельзя однозначно сказать, какая команда занимает ведущую позицию в этом дуэте, поскольку победа переходит от одной сборной к другой. Для любителей футбола и поклонников сборных предстоящая игра обещает быть как минимум любопытной – кто победит на этот раз?

Участники

Ближайшие мероприятия