ЦСКА - Тамбов

ВЭБ Арена15 авг. 202018:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

15 августа 2020 года в городе Москва на стадионе «ВЭБ Арена» пройдет матч второго тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между командами ЦСКА (Москва) и ФК Тамбов (Тамбов).

ЦСКА —один из самых прославленных российских футбольных клубов из Москвы, во времена СССР был частью Центрального спортивного клуба Армии. ЦСКА – старейшая и самая титулованная команда в постсоветской истории российского футбола. Многократный чемпион СССР и России, неоднократный победитель Кубка СССР, Кубка России и Суперкубка России. ЦСКА стал первым клубом, который выиграл европейский клубный турнир - Кубок УЕФА 2004/05. В 2014 году клуб выиграл чемпионат России в пятый раз, и поэтому ЦСКА стал первым в российской истории клубом, собравшим оригиналы всех трофеев.

Тамбов - российский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города. Команда довольно молодая – была основана в 2013 году. Уже в 2016 году клуб стал выступать во втором по ранге футбольном турнире России. Три года понадобилась футболистам из Тамбова, чтобы стать чемпионами ФНЛ и оформить путевку в наивысший дивизион России – премьер-лигу.

С одной стороны, букмекеры и любители футбола без труда определят фаворита в этой встрече. Но во се времена фактор недооценки соперника мог сыграть злую шутку даже с самым сильным оппонентом.

Участники

Ближайшие мероприятия