Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

1 ноября 2020 года в городе Саранск на стадионе «Мордовия Арена» пройдет матч 13-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между командами ФК Тамбов (Тамбов) и ФК Динамо (Москва). 

ФК «Тамбов» был основан не так давно, но уже успел проявить себя на футбольном поприще. Первую победу в домашнем матче тамбовцы одержали в сезоне 2013/2014 года, в матче против клуба «Спартак-2». В 2019 году главным тренером ФК «Тамбов» стал Александр Григорян. Под его руководством клуб впервые попал в Российскую Премьер-Лигу.

Московский футбольный клуб «Динамо» является одним из самых старейших и успешных за всю историю советского и постсоветского времени. Динамо - любимая команда многих столичных болельщиков и любителей футбола из других городов. Это по-настоящему легенды большого спорта, которые до сих пор в отличной форме и вновь сражаются за победу в Российской Премьер-Лиге этого года!

Последняя встреча команд в рамках 26-го тура Тинькофф РПЛ закончилась победой «Арсенала» со счетом 0:1.

Увидеть встречу между Тамбовом и Динамо своими глазами сможет любой желающий уже 1 ноября 2020 года на стадионе «Мордовия Арена». Истинные фанаты футбольных клубов и неравнодушные зрители станут свидетелями красивой и захватывающей игры.

Участники

Ближайшие мероприятия