Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

10 апреля 2021 года в рамках 25 тура Российской Премьер-Лиги состоится игра двух серьезных соперников «Химки» и «Тамбов».

9 раз клубы играли против друг друга, желая победить. Почти одинаковый уровень профессионализма доказывает равное количество побед в совместных матчах, конечно же, с учетом двух «ничьи». Противники действительно стоят друг друга, и поэтому предстоящее столкновение обязано быть интересным.

Футбольный клуб «Химки» - российская профессиональная команда из одноименного города. Клуб, основанный в 1997 году, - двукратный финалист Кубка России в 2004/2005 и 2019/2020 годах. Владение мячом, точные передачи, слаженная командная работа заметны невооруженным взглядом каждому зрителю. «Химки» в каждой игре доказывают, что футболисты просто так не готовы отдать победу своему противнику.

«Тамбов» - профессиональный российский футбольный клуб, основанный в 2013 году. Команда начала свою профессиональную футбольную деятельность с ФНЛ и ,после успешной победы в турнире в 2019 году, решила выступать в высшем дивизионе РПЛ. Отличная физическая подготовка и тренерский состав, который из года в год выводит команду на более профессиональный уровень игры, помогают держаться на лидерских позициях.

Не пропустите, уже 10 апреля 2021 года станет известен победитель напряженного матча «Химки» - «Тамбов», который определит положение команд в рейтинге турнира РПЛ.

Участники

Ближайшие мероприятия